Чтобы найти клад, Буратино прошёл от старого дуба 24 шага на север, потом 10 шагов - на юг, потом ещё 8 шагов - на север, и ещё 22 шага - на юг. Узнай, где был зарыт клад?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:26
    0
    клад был зарыт под старым дубом

    24+8=32 ш сделал на север

    10+22=32 ш сделал на юг

    32-32=0

    или 24-10+8-22=0
  2. 17 февраля, 17:07
    0
    Клад У старого дуба! Сначала 24 вперёд потом 10 назад, 8 вперёд, и 22 назад. то есть 24-10=14, 14+8=22-22=0, там где был туда и вернулся.