Запишите и вычислительной:a) квадрат суммы чисел 17 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 09:25
    0
    В данном случае можно и без формулы.

    25 в квадрате = 625
  2. 18 апреля, 11:05
    0
    (17+8) ²=289+272+64=625