48 рублей стоит 2 пакета сколько пакетов за 96 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:38
    0
    2 пакета ровно 48*2=96
  2. 8 сентября, 04:42
    0
    48/2=24 рубля стоит один пакет

    96/24=4 пакета