Вычислите наибольшее удобным способом: 29*25+15*6+19*15 = 2) 26*18+26*17+14*35

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:04
    0
    1) 1. 29*25=725

    2.15*6=90

    3. 19*15=285

    4. 725+90+285=1100

    2) 1. 26*18=468

    2. 26*17=442

    3. 14*35=490

    4, 468+442+490+1400