оля купила 250 см тесьмы а даша на 50 см меньше сколько сантиметров тесьмы купили девочки вместе вырази ответ в сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:45
    0
    1) 250-50=200 (см) - купила Даша 2) 250+200=450 (см) - они купили вместе ответ: 450 см
  2. 14 апреля, 07:45
    0
    1) 250-50=200 (см) купила Даша

    2) 200+250=450 (см) купили две девочки вместе