Укажите верный ответ задачи

а) На швейной фабрике было 37 кусков фланели, по 30 м в каждом. Израсходовали 1,6 часть всей фланели. сколько метров фланели осталось на швейной фабрике?

1) 185

2) 925

3) 1110

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:24
    0
    Ответ номер 1

    185 метров
  2. 14 марта, 19:45
    0
    1) 37*30=1110 (м) - всего в ткани=

    2) 1110:6=185 (м израсходовали

    3) 1110-185=925 м

    ответ: 925