В детское ателье привезли одинаковое количество метров сатина и фланели 3 рулона сатина по 25 м в каждом рулоне и 5 рулонов фланели сколько метров фланели в 1 рулоне?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:19
    0
    3 (рулона сатина) * 25 (м) = 75 м сатина, т. к. его столько же сколько и фланели, то

    75 (м фланели) / 5 (рулонов) = 15 м в 1 рулоне фланели
  2. 7 марта, 08:19
    0
    25*3=75

    75/5=15 Ответ 15 метров