Из четырёх примеров только один решён верно. Не выполняя деления, найдите его. 165:7=23 (4 ост.) 387:8=43 (9 ост.) 753:9=87 (13 ост.) 284:6=72 (2 ост.) Вопрос № 7

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:44
    0
    1. 23·7+4=161+4=165 (верно)

    2. 43·8+9=344+9=353 (неверно)

    3. 87·9+13=783+13=796 (неверно)

    4. 72·6+2=432+2=434 (неверно)