Задать вопрос
4 марта, 02:49

Летом килограмм клубники стоит 75 рублей Маша купила 1 кг 400 г. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:42
    0
    1.4*75=105 руб стоит 1 кг 400 г клубники

    200-105=95 руб сдачи должна получить Маша
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 75 рублей Маша купила 1 кг 400 г. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы