Летом килограмм клубники стоит 70 рублей.

Маша купила 3 кг 400 г клубники.

Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:49
    0
    3,4*70=238 руб заплатила

    500-238=262 руб сдачи
  2. 9 июля, 19:03
    0
    70*3,4=238 рублей

    500-238=262 рубля сдача