Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:49
    0
    70 х2,2=154

    200-154=46
  2. 10 сентября, 06:12
    0
    70 * 2,2=154 рубля потратила

    200-154=46 рублей сдачи