Представь дробь 43

90

в виде сумы трех дробей у каждой из которых числитель 1

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:51
    0
    43/90=10/90+30/90+3/90=1/9+1/3+1/30
  2. 21 июля, 17:42
    0
    43/90=1/3+1/9+1/30

    ...