Решите уравнение 5,6-5,12 у=8,1 и еще 3 * (4 х-7,6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:15
    0
    3 * (4 х - 7,6) = 012 х-22,2=0

    х=22,8/12

    х=1,9

    а первое не понятно написал