Радиус окружности R - 4 см диаметр окружности D? длинна окружности C - ? площадь круга S-? что заместь? ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:19
    0
    D = 2*R = 2*4=8 см

    C=2n*R=2n*4=8n 8*pi см

    S=n*R^2=n*4^2=16n 16*pi кв. см