В каждой коробке по 8 игрушек. Сколько игрушек в двух таких коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:50
    0
    Известно, что в 1 коробок - 8 игрушек

    Неизвестно сколько игрушек в 2

    Нужно 8*2=16 (игр.) в двух коробках.
  2. 22 июля, 04:29
    0
    1) 8*2=16 (шт.) - игрушек в двух коробках.