Помогите решить

2,4 а * (5 б)

а + (а-10) - (15+а)

9 а-а-8 б+3 б

-4 (б-4) + 7 (б+2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:15
    0
    2,4 а*5 в=12 ав

    а+а-10-15-а=а-25

    9 а-а-8 в+3 в=8 а-5 в

    -4 в+16+7 в+14=3 в+30