4+1=5 увеличь первое слогаемое на 1. запиши полученную сумму. вычесли ее значение.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:27
    0
    Мне кажется, что получается 5+1=6
  2. 10 февраля, 13:14
    0
    (4 + 1) + 1 = 5 + 1 = 6