Сумма трех слагаемых 860. первое слогаемое 150, третье слогаемое в 3 раза больше, чем первое. чему равно второе слогаемое?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:54
    0
    1) 150*3=450 2) 150+450=600 3) 860-600=260
  2. 28 октября, 04:34
    0
    150*3=450 (3 слог)

    860 - (150+450) = 260 (2 слог)