Помогите решить пример 7-3/5+2/7/9

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:50
    0
    7-3/5+2 7/9=6 45/45-27/45+2 35/45 = 8 (45-27+35) / 45=8 53/45=9 8/45.
  2. 13 декабря, 04:01
    0
    7-3/5+2/7/9=9 8/45

    1) 6 5/5-3/5=6 2/5

    2) 6 2/5+2 7/9=8 18/45+35/45=9 8/45