Уравнение решите: 65,24: (6,9-х) = 12,5

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:09
    0
    65,24: (6,9-х) = 12,56,9-х=65,24 : 12,5

    Так как

    6524:1250=5,2192, то

    6,9-х=5,2192

    -х=5,2192-6,9

    -х=-1,6808

    х=1,6808
  2. 26 сентября, 06:25
    0
    6,9-х=65,24:12,5

    6,9-х=5,2192

    х=6,9-5,2192

    х=1,6808