Решите уравнение: 0,6 х+4,2=0,5 х-1,5+6,8

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:22
    0
    0,6 х-0,5 х=-1,5+6,8-4,2

    0,1 х=1,1

    Х=1,1:0,1

    Х=11

    Ответ: 11
  2. 8 сентября, 00:18
    0
    0,6 х-0,5 х=-1,5+6,8-4,2

    0,1 х=1,1

    х=1,1/0,1

    х=11