Начерти квадрат с длиной стороны 4 см. вычисли 1) площадь квадрата. 2) периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:20
    0
    S=4*4=16 см квадратным

    Р = (4+4+4+4) = 16 см
  2. 16 ноября, 23:54
    0
    S=4*4=16

    P=4a=4*4=16

    Вот и все решеие