Мама пришла домой с магазина она купила 5 яблок дети съели 2 сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:01
    0
    5-2=3 (я.) - осталось

    Ответ: осталось 3 яблока.
  2. 3 декабря, 03:21
    0
    5 - 2 = 3 яблока - осталось

    Ответ: 3 яблока