Найди значения выражений

4 * (18:9) * 7-64:8

80 - (25:5+9) : 2-13

2*9-36: (3*8:6)

4*4:2 + (30-15) : 3

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:21
    0
    48 1 пример

    60 2 пример

    9 3 пример

    13 4 пример
  2. 31 августа, 17:02
    0
    Сначала решаем то, что в скобках:

    4 * (2) * 7-64:8

    После умножение и деление:

    8-8

    И после вычитание:

    0

    80 - (5+9) : 2-13=80-14:2-13=80-7-13=60

    18-36:4=18-9=9

    16:2 + (15) : 3=8+5=13

    Удачи!