Найди площадь прямоугольника 2 и 7 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:29
    0
    2*7=14 (см в квадрате)
  2. 27 февраля, 23:43
    0
    S = a*b

    s = 2*7=14 см

    р = а+а+б+б

    Это формула периметра

    S - площадь