Периметр участка земли 165 м, ширина 32 м. Найдите площадь участка.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:54
    0
    P=2a+2b

    165=64+2b

    101=2b

    b=50.5

    S=50.5*32=1616