решите уравнение

7 (1,2 х-5) + 18-х=5,2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:09
    0
    7 (1,2 х-5) + 18-х=5,2

    8,4 х-35+18-х=5,2

    7,4 х-17=5,2

    7,4 х=5,2+17

    7,4 х=22,2

    х=3