Решите уравнение

-7+х=13

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:40
    0
    -7+х = 13 х=13+7=20 х=20
  2. 18 мая, 02:02
    0
    -7+х=13

    х=13+7

    х=20

    Далее проверка.