9t+4t-286=0

14X+9X+88=272

25x-16x+54=162

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:32
    0
    9t+4t-286=0

    9t+4t=286

    13t=286

    t=22

    14x+9x+88=272

    23x=184

    x=8

    25x-16x+54=162

    9x=108

    x=12
  2. 6 декабря, 05:55
    0
    1) 9t+4t-286=0

    13t=286

    t=22

    2) 14x+9x+88=272

    23x=184

    x=8

    3) 25x-16x+54=162

    9x=108

    x=12