Из одного пункта в противоположных направлениях выехали два велосипедиста. Скорость одного велосипедиста 10 км/ч скорость другого 12 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 1 час, 1,3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:54
    0
    10+12=22 км - расстояние через 1 час

    22*2=44 км - расстояние через 2 часа

    22*3=66 км - расстояние через 3 час а