2 велосипедиста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со скоростью 10 километров час и 12 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут через 1 час через 1,3

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:47
    0
    10+12=22 (км/ч) скорость отдаления

    22*1=22 (км)

    22*1,3=28,6 (км)