Помоги! Вычисли наиболее удобным способом значение выражения: 64*258-64*39-64*19

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:35
    0
    64 * ((258-64) * (64*19)) = 64 * (194*1216) = 64*235904=15097856
  2. 28 марта, 11:39
    0
    64 (258-39-19) = 64*200=12800