Помогите - 5 (a-7) + 2 а=

-5 (а+7) - 2a=

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:30
    0
    1) - 5 (a-7) + 2a = - 5a+35+2a = - 3a+35

    2) - 5 (a+7) - 2a = - 5a-35-2a = - 7a-35