Цена товара 100 руб. Ее увеличили сначала на 10%. Какой стала цена? Потом цену увеличили ешё на 10%. Какой стала цена? Отвечать полностью

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:11
    0
    1) 100:100*10=10 руб увеличили

    2) 100+10=110 руб стала цена товара

    3) 110:100*10=11 руб увеличили ещё

    4) 110+11=121 руб стала цена товара