Сторона квадрата ровна 3 см. чему ровн периметер?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:29
    0
    периметр - сумма всех сторон. 4*3=12
  2. 20 марта, 17:23
    0
    1) 3 * 4 = 12 (см) Р

    Ответ: Р = 12 см