Помогите упростить 146a-97 = (9+26) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:04
    0
    146 а - 97 = (9 + 26) х 7

    146 а - 97 = 245

    146 а = 245 + 97

    146 а = 342

    а = 342 : 146