помогите решить уравнение 146a-97 = (9+26) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:58
    0
    146a-97=35*7

    146a-97=245

    146a=97+245

    146a=342

    а=342/146

    а=2 50/146

    а=2 25/73
  2. 21 декабря, 21:45
    0
    146a-97 = (9+26) * 7

    146 а=63+182+97

    146 а=342

    а=2,34246575 что то не так