146a-97 = (9+26) * 7 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:30
    0
    146 а-97 = (9+26) * 7

    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342/146

    а=2,34

    ответ: 2,34
  2. 19 марта, 02:55
    0
    146 а-97 = (9+26) * 7

    146 а=35*7+97

    146 а=342

    а=342/146

    а=171/73