Решить уравнение. 146a-97 = (9+26) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:06
    0
    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342:146

    146*2,342-97=245

    245=245