Как решить 146a-97 = (9+26) * 7

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:04
    0
    146a-97 = (9+26) * 7

    146 а = 63 + 182+97

    146 а = 342

    а=342/146

    а = 171/73

    а = 2 целых 25/73=2,34