Есть десять клеток и цифры от 0 до 9, нужно сделать три комбинации сложения, где в одной сумме получается двух значное число а двух остальных однозначное число причем числа в клетках не повторяются

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:18
    0
    1+2=3

    4+5=9

    9+6=15

    ну както так