980081 + (341640-1263*209)

н6 адо решить этот прмер.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:43
    0
    1) 1263*209=263967

    2) 341640-263967=77673

    3) 980081+77673=1057754

    как-то так)
  2. 7 октября, 18:56
    0
    1263 * 209=263967 341640-263967=77673 980081+77673=1057754