Выполните действия: а) 980081 + (341640-1263 * (умножить на) 209)

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:40
    0
    1263*209=263967

    341640-263967=77673

    980081+77673=1057754

    ответ: 1057754
  2. 1 ноября, 15:40
    0
    По действиям:

    1) 1263*209=263967

    2) 341640-263967=77673

    3) 980081+77673=1057754

    Ответ: 1057754