Выполните действие:

980081 + (341640-1263*209) ;

400615 - (352203-2031*138).

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:28
    0
    А) 980081 + (341640-1263•209) = 980081 + (341640-263967) = 980081+77673=1 057 754

    ; б) 400615 - (352203-2031•138) = 400615 - (352203-280278) = 400615-71925=328690.