Помогите помогите решить

а) 980081 + (341640-1263*209)

б) 400615 - (352203-2031*138)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:04
    0
    А) 1263*209=263967

    341640-263976=77664

    980081+77664=1057745

    б) 2031*138=280278

    352203-280278=71925

    400615-71925=328690