Записать выражение и вычислить их значение сумма чисел 192 и 8 увеличить в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:34
    0
    (192 + 8) * 2 = 200 * 2 = 400 ...
  2. 10 февраля, 23:41
    0
    192+8=200

    200 х2=400

    Ответ: 400 (это не надо писать я это просто!)