запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 4 при а=50; 53; 9; разность чисел а и 4 при а=54; 57; 13

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:33
    0
    а+4

    50+4=54

    53+4=57

    9+4=13

    а-4

    54-4=50

    57-4=53

    13-4=9
  2. 19 сентября, 23:29
    0
    а+4

    50+4=54

    53+4=57

    9+4=13

    а-4

    54-4=50

    57-4=53

    13-4=9