25-55 + (85+65) = ? Сколько получится и как по действиям? Интересно

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:14
    0
    Первое действие в скобках 2) - 3) + а ответ 1) 150 2) 30 ответ = 30+150=180