Найди периметр и площадь квадрата со стороной 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:10
    0
    1) Pкв=а4, тогда 8 х4=32-периметр квадрата

    2) Sкв=аха, тогда 8 х8=64-площадь квадрата
  2. 3 января, 17:19
    0
    Периметр = 8+8+8+8=32 см

    Площадь = 8*8 = 64 см