В первый час автомашина проехала 80 км, что составляет 4/13 всего пути. Какова длина всего пути?

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:03
    0
    80/4=20 км - это 1/13 всего пути.

    20*13=260 км - весь путь.
  2. 3 января, 19:41
    0
    80:4*13=260 (км)

    Ответ: длина всего пути 260 км